12488 ROSSO LEPANTO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12488 |
| Farbe | ROT |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 12 |
| Länge | 323cm / 127inch |
| Höhe | 188cm / 74inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 4080kg |